Психология

Решено

Боюсь отношений - вопрос №132031

Здравствуйте.ужасно боюсь отношений.влюбилась, а сама его отшиваю.боюсь что больно будет.мучаюсь 2 месяца.под любым предлогом убегаю со свиданий.как мне себя побороть? заранее спасибо

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте. Стефания! Ситуация серьезная. Боязнь отношений свидетельствуеьт о серьезной психологической травме или крайне низкой самооценке. Для работы нужна более полная информация. Заходите — пообщаемся.

    октябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Стефания.

    Нужно проработать с психологом первопричину своего страха. Обращайтесь, помогу!

    октябрь 20, 2011 г.