Эзотерика

Решено

vip

Наталья 24.03.1974 г.р., будем ли мы жить вместе одной дружной семьей с моим любимым Николаем 28.12.1965 г.р.? он женат, я замужем. У обоих трудности в своих семьях. - вопрос №1320404

Наталья, 24.03.1974г.р., утро-день, Республика Татарстан

Вопрос задан анонимно январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Перспектива отношений хорошая, с уклоном на создание семьи.

    январь 12, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    отношения сейчас как бы зависли. нет определенного развития. вы и он не знаете как дальше двигаться. особенно вы.  Над отношениями еще работать и работать… пока я не вижу сближения у вас.  Хотя, в сентябре возможен переломный момент

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете если приложите к этому достаточные усилия....

    Потому что между вами впоследствии возможны некоторые трения..
    Но они преоделимы, если упор сделаете на искренность и терпимость к особенностям друг друга....
    Вы оба сформировавшиеся личности, поэтому нужен труд чтобы суметь гармонично сочетаться будучи одной семьей....

    Удачи Вам!