Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйвста этот мужчина долго проживет с женщиной к которой ушел от жены Андрей 31 01 1966 - вопрос №1320411

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! Не долго, мужчина не постоянен, всегда будет искать что-то лучшее...
    Всего наилучшего!

    январь 4, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Жаль что нет данных этой женщины но у него показывают крепкий брак.

    январь 5, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, судя по данным Андрея, он уже сожалеет о своем уходе, возможно решит вернуться к жене, многое будет зависеть от жены!
    Мудрости Вам!

    январь 5, 2015 г.