Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,у меня сильнейшие мигрени, которых раньше небыло,даже тошнота появляется. - вопрос №1320441

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    sergtmb

    211-й в

    У вы не путаете с ВСД?

    январь 5, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Наталья!
    В этой статье хорошо описаны симптомы, способы лечения, как медикаментозные, так и народными средствами http://www.neuroplus.ru/bolezni/migren-golovnaya-bol/sredstva-ot-migreni-chto-delat-v-sluchae-pristupa-migreni.html
    Но в любом случае, нужно обследоваться, для точного диагноза.
    Любите себя больше, берегите свои нервы, чаще гуляйте по свежему воздуху, занимайтесь медитацией.
    Желаю Вам всего хорошего!

    январь 5, 2015 г.