Юриспруденция

я второй хозяин автомобиля, решила продать, нашлись покупатели, составили договор и задались вопросом про птс. Что там нужно написать? данные первого хозяина и мои? (дата выдачи и прочее) - вопрос №1320476

я второй хозяин автомобиля, решила продать, нашлись покупатели, составили договор и задались вопросом про птс. Что там нужно написать? данные первого хозяина и мои? (дата выдачи и прочее)

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Ничего не надо писать.
    Всё напишут в ГИБДД.
    Просто поставить подпись там, где написано — «подпись прежнего собственника».

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    январь 5, 2015 г.