Эзотерика

Решено

Здраствуйте,можно спросить? - вопрос №1320568

Меня зовут Екатерина 20.06.90г, сильные головные боли, обследовалась и ничего не выяснилось, томография чистая, сосуды в норме, шейный отдел без изменений, защемлений нет, давит сильно сверху голову, может это что то нехорошее?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леся

    1341-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Похоже, что у Вас перекрылся канал здоровья. А причины этого, а также пути решения данной проблемы можно посмотреть при помощи диагностики. Но для этого нужна Ваша фотография. Если у Вас будет желание пообщаться поподробнее — пишите в чат. С уважением, Леся.

    январь 5, 2015 г.