Эзотерика

Решено

vip

Остались ли в прошлом отношения с бывшим или он и дальше будет о себе напоминать? - вопрос №1320625

Екатерина 21021989 2:45
Я-РыбаОн-Лев

Вопрос задан анонимно январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Султана

    66-й в

    Эти знаки слабо  совместимы. Ваши отношения не просто так прервались, лев  устал, он немного ленив и вольяжный, а рыба очень много сомневается и волнуется, это его и утомляет. Он конечно сожалел и страдал, но скор вступит в новые отношения, тогда перестанет о себе напоминать. У вас новые отнрошения сложатся ближе к вашему дню рожения.

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет… он не может и не хочет смириться… вскоре и вовсе будет ныть…

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между вами сохранилась энергетическая связь....

    Это означает, что отношения в той или иной форме, но будут продолжены.
    Вы для него значите больше чем можно было бы предполагать, поэтому напоминать о себе он будет непременно....

    Удачи Вам!

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения в прошлом. Человек еще может появляться в вашей жизни

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения в прошлом. Человек еще может появляться в вашей жизни. Ему тяжело отпустить вас, и по этому еще могут быть попытки с его стороны сближения или тп вещей, много эмоций. Вам в ближайшее время лучше сосредоточится на проф.жизни, год будет для этой сферы достаточно удачен