Медицина

Решено

у меня выделения, без цвета и запаха, иногда обильные. Что это может быть? И ещё один раз при половом акте было немного крови, это было между месячными.у меня выделения, без цвета и запаха, иногда оби - вопрос №1320651

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Лера. Заочно такие вопросы не решают. Обратитесь к гинекологу и сделайте мазки на посев, флору, ПЦР и онкоцитологию. Рекомендую сделать расширенную кольпоскопию. Благодарна за оценку ответа.

    январь 5, 2015 г.