Эзотерика

почему никто бесплатно не может мне ответить на вопрос? - вопрос №1320697

Сейчас мне очень тяжело, больно, не знаю как жить дальше, хотелось бы знать будущее? но нет денег заплатить за консультацию. Ольга 20.01.1983г.

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Будущее зависит только от вас, если будете гадать то получите только 3 варианта максимум, ни один возможно вас не устроит, а программы уже заработают и получите плохое с вашей точки зрения будущее… Поэтому стройте сама свое будущее, поставьте цель и идите к ней и выстроется ваше будущее.

    январь 5, 2015 г.