Юриспруденция

Подать в суд на автосалон за просрочку поставляемого автомобиля - вопрос №132071

Мы заключили договор с автомобильным салоном на поставку автомобиля(срок поставки-6 месяцев). Прошло уже пол года, но авто недоставили. Могу ли я подать в суд на салон, за просрочку поставляемого мне автомобиля?

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ксения!

    Конечно, можете. Но для того, чтобы определить, какие именно исковые требования можно выдвинуть, необходимо ознакомиться с текстом договора.

    Если необходима моя помощь, пишите в чате.

    октябрь 20, 2011 г.