Бизнес

УСН для ОКВЭД 74.4 Рекламная деятельность. - вопрос №132085

Зарегистрировал ИП по основному ОКВЭД 74.4 Рекламная деятельность.

Оставил заявление о переходе на УСН 6%

Имею я право на УСН?

ИМНС не смогли сразу дать ответ.

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    13-й в Бизнесе

    да, имеете

    октябрь 20, 2011 г.

    Виктория

    11-й в Бизнесе

    Да, Вы вправе подать заявление о переходе на УСН (в пятидневный срок с даты постановки на учет) и сразу применять этот режим на основании п.2 ст.346.13 НК РФ.

    Но в отношении Вашего вида деятельности может применяться система налогообложения в виде ЕНВД (например, наружная реклама и реклама на транспортных средствах попадает под ЕНВД, пп.10 и 11 ст.346.26 НК РФ).

    Вам нужно уточнить, применяется ли в Вашем регионе ЕНВД и в отношении каких видов деятельности.

    С уважением,

    Виктория

    октябрь 20, 2011 г.

    Василий

    9-й в Бизнесе

    Напишите и отдайте в канцелярию вашей налоговой письмо с данным вопросом, ответ придет в течение месяца.

    февраль 19, 2015 г.

    Звездочка

    41-й в

    Конечно

    март 23, 2016 г.

    Фанузя Мусиевна

    57-й в Бизнесе

     В вашем случае применять УСН возможно:www.1gl.ru/#/document/11/15183/tit1

    апрель 1, 2016 г.