Эзотерика

Решено

vip

как привлечь удачу во всем что ждет меня в ближайшеи 3 месяца - вопрос №1320873

Вопрос задан анонимно январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если Вы христианской веры и крещены посетите на Рождество Храм, помолитесь Богородице, зажгите свечи (три в Вашем случае) в ночь на Рождество и откройте окошки(форточки) приговаривая- «впускаю удачу, счастье, достаток» и посещая Церковь возьмите с собою монетку, которую потом спрячьте в укромном местечке(лучше, завернув в красную тряпочку или положив  в красный кошелечек- это принесет материальные блага).
    Пусть Бог услышит Ваши просьбы. И я молюсь за неизвестного, просящего блага. Аминь!
    Удачи и счастья Вам!

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Никто к сожалению Вас не услышит… Что бы привлечь удачу нужно провести магический ритуал…

    январь 5, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте.На данный момент вам нужна передышка, по быть на едине с собой, по размыслить.Вы хотите начать какое-то дело.Вам будет помощь со стороны, совет от человека, прислушайтесь кнему.Путь будет очень доинным и долгим, но вконце вы достигните своих целей.

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Привлечение удачи, это специальный ритуал выполняемый мастером для конкретного человека. А что вас ждет без каких длибо ваших данных сказать невозможно.

    январь 5, 2015 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Подобрать подходящий для Вашей ситуации обряд.

    январь 5, 2015 г.