Эзотерика

Помогите найти. У меня погиб брат в бою у г. Смелое Луганской обл. брат Запара Геннадий Витальевич 24 октября 1972 г.р. Забрали на войну в мае 2014г.... - вопрос №1320888

с города Черновцы, потом со Львова он водитель. Сам прописан и жил в Донецкой обл. Правда что он погиб или нет? Его солдаты вынесли с минированого поля-боя и похоронили возле дорогизображение из вопросаи. Это он???

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я вам сочувствую и очень… но похоже что вы его никогда не увидите…

    январь 5, 2015 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Артем, то, что он погиб в бою и его нет среди живых — это правда… Вечная ему память.

    январь 5, 2015 г.