Технологии

Здравствуйте ребята, помогите мне пожалуйста у меня проблемма в том что я снимал семейое видео и вдруг во время просмотра запись не показывает что мне делать? есть ли какой нибудь выход? - вопрос №1320911

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!  На чём просматривали? Если просматривали на телевизоре, проверьте в первую очередь исправность шнуров и правильность их подключения. Попробуйте просмотреть видео на самой видеокамере (может быть ничего не записалось)