Эзотерика

Решено

Что означает увидеть на кофейной гуще мужик с телегой и медведя - вопрос №1320917

Что означает увидеть на кофейной гуще мужик с телегой и медведя, ну это мое личное представление может кто то что то другое увидит. Подскажите пожалуйстаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мужчина на дне… держащий веревку… палку… это опасный обольститель… телега на дне… давящий на вас натиск… а медведь внизу… на дне означает  неудачи из-за ваших ошибок… вашей глупости(уж простите)… ну а теперь сумируйте все и если гадали правильно… то вас остерегают от ошибок… всего доброго…

    январь 5, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, то, что увидели Вы-расшифрую: мужчина-к новым отношениям, тележка-к богатству, благополучию, медведь-защитник друг!
    А вот то, что увидела я по этой гуще -эмбрион(медведь для Вас)-к беременности в этом году, к зарождению новой жизни,(мужик для Вас)-для меня гном с факелом-к разгадке какой-то сложной для Вас ситуации, из которой Вы выйдите победителем,(тележка для Вас)-для меня таз, глубокая тарелка-к успешной жизни, к изобилию!
    Успехов Вам!

    январь 5, 2015 г.