Бизнес

Можно-ли заработать легально без вложений в интернете? - вопрос №1320939

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    да можно

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    300-й в Бизнесе

    Еще как можно, но как? только продавать, но что? а продать можно все оцени свой знания может они кому то нужны вот их и продавать через доски бесплатных объявлений я сам так продаю рецептуру сухих строительных смесей.Недавно читал чел один и сша камни подорвал обычные камни вся фишка в том что он предлагал не камни а питомца за которым не надо ухаживать.все просто и гениально но у нас не сша такая тема не прокатит ))))к сожалению))))

    январь 11, 2015 г.