Психология

Решено

Здравствуйте. Как деликатно сообщить близким, родственникам что они нарушают мое личное пространство. Если можно просто приведите пожалуйста пример нескольких простых фраз. И еще один - вопрос №1321015

"подвопрос" как просто прямо и с любовью в тоже время, обозначить границы где именно они нарушают это самое мое личное пространство. Спасибо большое за ответ.П.с. Интересуют какие Именно фразу употребить

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не известен ваш возраст
    но можете напомнить родителям о своем например совершеннолетии
    и правах соответственно вашему возрасту уже равными с правами ваших родителей
    т. е. вы равны и свои советы друг другу вы можете предлагать только с позиции равенства и уважения обоих сторон
    напомните например вы же не хотите иметь дочь недоросля переростка

    январь 5, 2015 г.