Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Скажите, что ждет меня в новом 2015 году: работа, личная жизнь. С уважением, Александр. Дата рождения 28.07.1990 - вопрос №1321058

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктор

    1203-й в

    Конечно плохо когда человек задает подобные вопросы и забывает выложить свою фотографию!
    к сожалению вынужден отметить что пациент очень робкий сомневающийся в себе человек, ему трудно выбрать направление действий и из-за этого он иногда упускает лежащие перед ним возможности!
    Сразу отмечу период год ну очень большой поэтому такие немного ключевые события!
    1 рядом с вами есть очень сильная светлая личность которая помогает либо окажет помощь в решении важного возможно официального вопроса!
    2 вы получите в этом году 2 важных известия одно из-них несмотря на то что вы его будете очень сильно ждать — опоздает! Что касается второго то оно возможно даже изменить ваши какие-то планы!
    3 Вам следует беречь здоровье!
    4 поездка — путешествие о котором вы думаете или мечтаете не удастся
    5 Тем не менее в первой половине года у вас исполнится какое то желание
    6 а в конце года вы рискуете потерять поддержку официального лица или человека который вам помогает материально!

    январь 5, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    С работой наладится… будет взаимная любовь!

    январь 5, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вас ожидает путешествие, возможен переезд, защита своих собственных интересов.В работе подъём, в личной сфере встреча с женщиной.

    январь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет попытка защитить свои интересы. Думаю что будете пытаться вернуть женщину или вернуть счастье в отношениях с женщиной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 5, 2015 г.