Юриспруденция

Решено

vip

После смерти бабушки осталось наследство(бабушка по маминой линии) нас 4-ре сестры,В мое отсутствие они его продали утаив обо мне.Прошло больше 5-ти лет и я об этом узнала.Какие документы нужны в Суд? - вопрос №1321182

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Нужны документы, подтверждающие продажу имущества, но не забудьте также подготовить для суда объяснения, почему вы через пять лет узнали об этих сделках. Ответчики наверняка заявят ходатайство о применении срока исковой давности по данным сделкам

    январь 5, 2015 г.