Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли становиться партнёром при открытии бизнеса. - вопрос №1321186

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Вопрос в следующем: знакомый решил создать бизнес, оказание услуг. Требуется дя этого оборудованное помещение. Здание есть, в нём требуется произвести ремонт закупить необходимое оборудование. Все вопросы берёт на себя, меня привлекает, чтобы вложиться в проект.Цена вопроса 150 тыс. мне для этого необходимо взять кредит. Скажите предвидится ли прибыль в ближайшее время? смогу ли я получать свою долю и отдавать кредит? Расчётная чистая прибыль 70-80 тыс/мес. Мой — 20-25/мес. Стоит ли мне вкладывать в этот проект? Что меня ждёт.
Константин 10.01.1983 Пермский край, г.Пермь время рождения 14:45

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин. Вкладываться в проект не стоит, реальная прибыль будет гораздо меньше ожидаемой и знакомый будет сильно затягивать с выплатой ваших процентов, в итоге он прогорит, вы поссоритесь и будете погашать кредит своими силами, ненавидя при этом своего знакомого, а он полностью разорвет общение с вами.

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь

    3-й в

    Нет, Константин, того, что хотите не получите, лучше не стоит ввязываться… Желаю Вам удачи!

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Вы зависите сейчас от очень влиятельного человека, который готов помочь в делах, но не стоит слишком полагаться на него, он отойдет от Вас.

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ни в коем разе не соглашайтесь… вы исполнитель… в бизнесе ноль… по картам легли потери…

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    1203-й в

    Оказание услуг… Вопрос как считали прибыль, насколько доверяете будущему партнеру?
    Расчетная чистая прибыль это одно — реальная совсем другое! Цена вопроса маловата для такой прибыли!
    Вопрос в том если у вас сейчас источник дохода позволяющий гасить кредит?
    Попробуйте для начала ответить себе на эти вопросы!

    Тем не менее несмотря на мой пессемистический настрой Таро и руны рекомендуют вам идти вперед!
    Прогноз рун полностю благоприятен Inguz Berkata Jera — правда тут надо понять ответ либо в течении года вы сможете погасить кредит, либо прибыль начнете получать через год после вложения средств
    Таро тоже выпал Маг — иначе говоря вы всилах добится всего что запланировали!

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Знакомый вас кинет как котенка. Он фактически уже понимает, что он вас кинет, но сильно хорохорится и сильно верит в свои силы. Вообще советую с этой темной личностью не общаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Спешить с решением вам не стоит. С одной стороны это предложение видится вам шансом, оно заманчивое, с первого взгляда перспективное, но на поверку пойдут сложности: вы уже сейчас сомневаетесь стоит ли входить в дело, сумма для вас серьезная и то, что вам даже ее удастся отбить — большой вопрос. Компаньон не совсем окажется надежный на деле, бизнес большой прибыли со старта не даст, даже просматривается большая нестабильность, по отношению к вам — нечестность. Дело с одной стороны не приведет к краху и вашей бедности, но с другой — не даст вам фин.стабильности и уверенности в завтрашнем дне, даже наоборот добавит проблем и стрессов.

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин. По раскладу видно, что несмотря на вкладываемые усилия, желаемой отдачи не ожидается в течение длительного времени. Соответственно, у вас могут возникнуть серьезные затруднения с выплатой кредита.