Юриспруденция

Решено

Что делать,если работодатель не оплатил з.плату и уволил,.за то что я заболела.На работе я не была оформлена.Отработала только неделю.Куда мне обратиться?Инспекция по трудовым спорам мне не поможет - вопрос №1321206

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на нарушение Ваших трудовых прав работодателем, либо подать иск в суд о признании факта трудовых отношений, взыскании заработной платы (и восстановлении на работе — если последнее Вам, конечно, нужно).

    январь 5, 2015 г.