Юриспруденция

Решено

vip

Пенсионер из Литвы долгое время живет в России. Пенсию получает на литовскую карту. Скоро заканчивается срок действия карты, возможности выехать для получения новой - нет. Есть другие варианты? - вопрос №1321209

Вопрос задан анонимно январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Могу продлить. Звоните.

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Седченко Сергей Николаевич

    28-й в Юриспруденции

    Вам необходимо отправить письмо в учреждение, выдавшее карту о том, что срок  её действия заканчивается с заявлением о перевыпуске. Думаю, учитывая Ваше финансовое состояние, Вам пойдут навстречу. Письмо отправляйте в Литву по адресу учреждения заказным с уведомлением.

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Пенсия МВД?

    январь 5, 2015 г.