Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Что меня ждет в 2015 в личной жизни?Будем ли мы с Владимиром,10.11.1966 вместе или расстанемся?Вернемся ли мы в этом году с России домой на Донбасс?Я,Юля,30.10.1970.Спасибо. - вопрос №1321237

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Будете вместе, но домой не вернётесь…

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, Юлия. Пока дорога домой закрыта. Вы сами ответьте себе на вопрос, почему так сложилось в вашей жизни и вам пришлось уехать? Зачем лично для вас сложились все эти глобальные события? Что касательно отношений, пока у вас есть все шансы сохранить союз. Держитесь друг за друга, поддерживайте. Я знаю не по наслышке, как сейчас приходится жить тысячам таких, как вы… Мой личный совет — стройте планы, никогда у вас еще не было так много путей, как сейчас. Выбор за вами. А со своей стороны могу предложить вам дополнительную защиту и поддержку на этот период. Я с апреля работаю в этом направлении: ставлю защиту на оставленные дома, чтобы уцелели, ставлю дополнительный поток энергии на людей, чтобы события сложились для них наилучшим образом вдали от дома. Помощь есть, вы не одна!

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Будете вместе, на Донбасс больше не вернетесь. Удастся в РФ устроится. А на Донбассе весной война начнется, а потом победившая сторона порядки свои наводить будет. Долго там все еще кипеть будет.

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы ему интересны очень, а дальше что будет — от вас зависит чуть больше чем полностью. Не бросайте его и ведите себя так, как бы ему понравилось.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично