Юриспруденция

Решено

Расстался с девушкой, она написала два заявления в полицию, о том , что я якобы перерезал провода интернета и поджег дверной глазок.Что делать? - вопрос №1321239

Более того она требует денег. Говорит, что забудет обо мне, как только я дам денег. Меня вызывают в полицию, я приехать не могу.

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Если не найдете возможность приехать в полицию, чтобы предъявить доказательства своей невиновности — не исключен вариант возбуждения в отношении Вас уголовного дела (если объективно факт повреждения имущества будет подтвержден). После возбуждения уголовного дела доказывать свою невиновность будет сложнее.
    Рекомендую также написать заявление в полицию на действия Вашей «бывшей», которая подала ложное заявление о преступлении, а также вымогает с Вас деньги.

    январь 5, 2015 г.