Психология

Решено

Как обрести уверенность в себе? - вопрос №132129

Как обрести уверенность в себе?

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Обратиться лично и пройти программу > обрести.

    см. профиль.

    октябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    КСЕНИЯ

    165-й в Психологии

    :) Работа с психолгом...

    октябрь 20, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Наталья!

    Обратитесь за помощью к выбранному Вами психологу (просмотрите профили экспертов, почитайте их ответы на вопросы, отзывы клиентов), разберитесь в причинах своей неуверенности в себе, силах, возможностях, поработайте над собой любимой и обретёте то, чего Вам так не хватает для счастья. Удачи. Ирина.

    октябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Наташа, не нужно обретать уверенности в себе! Важно убрать неуверенности. И тогда появится огромный потенциал, который пойдёт во благо. Обращайтесь. А чтобы вы поняли о чём речь: http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    октябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Наталья здравствуйте.

    Неуверенность в себе как ситуативное состояние возникает в ответ на череду неудач и разочарований, поэтому и стать снова уверенной в себе можно, начав постепенно в малом достигать успеха, коллекционировать свои достижения даже в мелочах и не думать о неудачах.

    Если неуверенность ваша личностная черта и проблема более серьезна, то здесь поможет работа над внутренними неосознаваемыми установками «я ни на что не способна» или «я ни на что не способна, если...». Понадобится помощь — обращайтесь. С ув. Татьяна.

    октябрь 20, 2011 г.