Религия

Решено

существуют ли энергетические вампиры? как от них защитить себя и родных. - вопрос №1321333

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    АлександрЪ

    4-й в

    Конечно есть. Можно называть как угодно. Можно просто неприятные люди, но суть в том, что они любят искать вокруг все плохое и привязывать человека к этому, вызывая на отрицательную эмоцию. А потом, когда человек открыт связывать его внимание и так перекачивать энергию. Без этого эти люди раздражительны и неустойчивы. Они ищут новой дозы. Защита тут одна — не открывайтесь негативу. Любите всех, дарите свою любовь, будьте радостны. Как и говорил Христос. Не пускайте негатив в себя, а для этого будьте источником Любви. В этом вам поможет постоянная память о Боге, о Его Воле, о Его Вездесущности. Помните как мал ваш мир, который вы знаете и как еще меньше то, что вам дано контролировать. Доверьтесь Богу в любви и будьте счастливы.

    январь 6, 2015 г.