Эзотерика

Решено

Встречаюсь с мужчиной. Хотелось бы знать серьезные ли отношения с его стороны. На что расчитывать в будущем? Есть ли совместное будущее? Какие могут... - вопрос №1321362

возникнуть препятствия: Сергей 2.10.1973 г.р. — Ольга 8.11.1978 г.р.

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Сергей достаточно упрямый, раздражительный, сложный в общении человек, очень частые перепады настроения. Ненадежен, склонен к изменам, лжи. Какого-то положительного движения в этой паре не наблюдаю, скорее какой-то непонятный ступор. Это не ваш человек, Высшие Силы не дадут развиваться этому союзу.

    январь 6, 2015 г.