Эзотерика

vip

Анна 14.12.89, Пётр 7.09.89. Что ждет наши отношения в ближайшее время? - вопрос №1321420

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Петр к вам прекрасно относится, у него добрые и хорошие чувства. Можете ждать потепления отношений, новых горизонтов и перспектив в любви.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 5, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    В ближайшее время ждёт охлаждение чувств и действий, но с февраля искра превратится в пламя…

    январь 5, 2015 г.