Медицина

Увеличение груди - вопрос №13215

Подскажите, пожалуйста, можно ли увеличить грудь без хирургического воздействия?

Вопрос задан анонимно август 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Руслан Нек

    32-й в Бизнесе

    Могу Вам с уверенностю сказать, что случаи увеличения груди без хирургического вмешательства активно практиковались в 70-е с помощью гипноза. Впрочем, даже сами авторы программ, говорили, что их методика помогает только 28% пациенток. Что не мешает до сих пор продавать CD с гипнотизирующими бюст программами.

    август 27, 2009 г.
  • Только через увеличение общей жировой прослойки в организме (но вас это вряд ли устроит, 10 кг - примерно +1 размер). Либо можно улучшить форму груди с помощью физических упражнений (более выпуклые грудные мыщцы визуально приподнимут молочные железы) и контрастных обливаний (более эластичная кожа, хороший тругор - красивая форма).

    август 28, 2009 г.

    Анна

    38-й в Медицине

    забеременеть)

    август 29, 2009 г.

    Элла

    20-й в Медицине

    Увеличить грудь можно: гормональной терапией

    сентябрь 1, 2009 г.