Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, с Новогодними праздниками вас поздравляю!! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.Что ожидает в будущем меня Кристину (9.07.1989) и Дмитрия (16.10.1989). - вопрос №1321559

Какое будет развитие отношений? Спасибо большое!

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Развития не видно. В отношениях будет застой. Со временем ситуация изменится к лучшему.

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор

    1203-й в

    для того чтобы реално смотреть желательно видеть фотографии

    к сожалению без фотографий точно настроится на пациентов сложно

    но согласно рунам вы сейчас испытываете радость от общения и отношения будут укреплятся какоето время
    к сожалению Таро не оказалось настолько категорично… но возможна причина в неточной настройке на реципиентов