Юриспруденция

Здравствуйте!В химчистке был потерян ковер. В квитанции не стоит цена ковра, чека у меня нет.Как оценить стоимость ковра для написания претензии а в дальнейшем может и иска? - вопрос №1321600

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Татьяна! Передайте специалистам-оценщикам в бюро товарных экспертиз заявление с подробным описанием пропавшей вещи и просьбой определить ее среднерыночную стоимость. Полученное заключение предъявляйте в химчистку и требуйте возместить вам ущерб в размере двукратной цены потерянной вещи.