Юриспруденция

Здравствуйте, хочу приобрести участок земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства, могу ли я по закону построить на этой земле себе дом? - вопрос №1321625

И не возникнет в будущем например такая проблема, что придут люди с правами, и скажут вот вам 50тыс за землю, а дом или сносите или перевозите как хотите, вы не имели права здесь его строить?!

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На строительство дома потребуется получать разрешение в администрации. Дом построенный по разрешению, ни кто у вас не отнимет. Всего доброго!