Медицина

Решено

Выделения после полового акта - вопрос №1321681

Здравствуйте! В течение нескольких дней после половых актов без предохранения стала замечать после них выделения или же бесцветные или же белые и как будто небольшими комочками. Запаха они не имеют, зуда у меня нет. Имеет ли это место быть или стоит на это обратить внимание?

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина. Советую обратиться к гинекологу и сдать анализы мазков на флору и на ИППП ПЦР. Благодарна за оценку ответа.

    январь 7, 2015 г.