Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Умерла бабушка ,сын вступил в наследство приватизированной квартиры. Имеет ли его жена право приватизировать половину этой квартиры? - вопрос №1321788

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Жена приватизировать, либо иным образом претендовать на половину наследованной мужем квартиры прав не имеет. Так как наследственное имущество, принадлежит только тому супругу который его приобрел (ст.36 СК РФ). Всего доброго!

    январь 6, 2015 г.