Психология

Решено

33года. Женат, дочь7лет, изменяю жене с приемной дочерью(на 10лет младше меня) друга... Боюсь оставить жену, будет сильно страдать... Но и оставлять все также нет сил. Сам люблю любовницу... как - вопрос №1321872

справиться?

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Геннадий.

    Вы разрываетесь между чувством вины по отношению к жене и любовью к любовнице, а в итоге несчастны Вы и обе эти женщины. Ваша жена не получает от Вас чувств, которые ждет, а вторая женщина вынуждена делить Вас с женой.

    Судя по всему, решение Вы уже приняли и уже давно.
    Раз Вы не можете сделать счастливой свою жену — не тяните время. Любящая женщина все-равно ощущает, что Вы уже «не с ней». Дайте ей возможность найти свое счастье уже без Вас. Страдать какое-то время она будет. Разрыв всегда болезненен. Но таков естественный итог подобных ситуаций.

    Желаю Вам душевных сил.

    январь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    «Как справится?» — не сидеть на 2-х стульях.

    Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

    январь 6, 2015 г.