Психология

Решено

Что делать, я абсолютно не хочу секса. - вопрос №1321875

Желание появляется очень редко, буквально раз в несколько месяцев. Конечно, секс с мужем бывает чаще, но… всегда через мое «не хочу». Дело доходит до развода. Не понимаю в чем дело. я здорова и не фригидна. но я не хочу ни мужа ни кого бы то еще. Проблема началась после родов и с тех пор прошло почти 2 года. К слову, эти 2 года были сложные для нашей семьи и я очень разочаровалась в муже, но я смогу с этим жить. а вот муж без моего желания к близости жить со мной не хочет(

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Это нормально, что Вы не хотите секса с мужчиной, в котором Вы разочаровались.  Так и должно быть. Поэтому или простите мужа и очаруйтесь заново или разводитесь, потому как поддерживать такие полуотношения очень не полезно для здоровья. Всего Вам наилучшего!

    январь 6, 2015 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Тогда это нормальная реакция. Если Вы обижены на мужа или злитесь на него, то секса не может быть по определению.
    Причина есть всегда, её нужно искать и убирать. В Вашем случае это скорее всего обида, её можно убрать, проработав техниками и т.д
    Нежелание иметь секс может быть и самонаказанием.

    В любом случае это нужно решать. По письму можно предположить, что жить с мужем Вы все-таки хотите, просто муж без секса с Вами жить не хочет.

    Обращайтесь, готова с Вами поработать.

    январь 6, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    видимо ваше представление о нем не совпало
    с его поведением
    во время  периода вашей беременности и  по рождению ребенка
    ведь это испытания для семьи и он его не прошел по вашему мнению
    и не заслуживает вас и соответственно больше не воэбуждает, поскольку вы не уважаете его.
    Требовать секса  от жены и забыть, что  жена в первую очередь ( кроме  других почетных званий ) женщина, которую завоевывать нужно постоянно, чтобы она уважала своего мужчину,  пусть и добивается вас снова и снова, меняет ваше мнение о нем, скажите ему об этом, вы не должны быть изнасилованы, вы не наложница.

    январь 11, 2015 г.