Юриспруденция

Решено

vip

В дкабре прошлого года,когда я пришел на почту забирать мою посылку,один мужчина,стоявший в очереди,когда я уже заполнял данные паспорта,каждую минуту он - вопрос №1321886

смотрел в мой паспорт.Скажите, для чего он это делал? 2 вопрос: И сразу после этого под окнами моего дома стал ходить мужчина(другой) который всё время разговаривает сам с собой, и каждые 3 минуты смотрит на окна моего дома.Как вы думаете, это просто совпадение или всё гораздо серьёзней? Заранее спасибо!

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Совпадение. Но если третий раз «покажется», то увы, это слежка.

    февраль 16, 2015 г.

    Тигран Рафаелович

    16-й в Юриспруденции

    Не скорее всего это простое совпадение, если Вы конечно не занимаете важный и высокий пост. А человек заглядывающий в паспорт просто чудик, без копии Вашего паспорта ничего нельзя сделать. Поэтому можете спать спокойно!
    Не забывайте выбирать лучший ответ!

    февраль 16, 2015 г.