Эзотерика

кошмар..(( - вопрос №13220

Мне сегодня снилось что… я удирал из какой-то больницы…Проснулся, как говорится, в холодном поту и с учащённым серцебиением…Что бы этот кошмар мог значить?

Вопрос задан анонимно август 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    Elena

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вера в сны - это предрассудки. Главное не надо верить в сны. Постарайтесь забыть этот сон. Относитесь к снам как к кино. Отнеситесь к этому с юмором. Если Вы все же боитесь, что сон может сбыться. Сразу как просыпаетесь после страшного сна, идете в ванную включате кран с водой и рассказываете свой страшный сон. В конце говорите "Пусть этот сон унесет вода".

    август 29, 2009 г.

    Телегин Александр

    29-й в Религии

    Elena Если атеист зайдет в Христианство или Мусульманство и станет говорить, что это опиум для народа, предрассудки, я заблокирую его. И Вы скажете--правильно. Человек выбрал Эзотерику, если Вы не умеете толковать сны, то и не надо бы здесь ничего писать. Очень всех прошу.

    август 29, 2009 г.

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Ваш сон говорит о смене вашей жизни в сторону позитива и добра.

    сентябрь 19, 2009 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Вы выбрались из трудной ситуации, избежали казеного дома. Это очень хороший сон.

    декабрь 28, 2009 г.

    Алла

    Больница - это замкнутое помещение. Вы находитесь в безвыходной ситуации и пытаетесь выкрутиться из нее.

    А то, что Вы удрали и з больницы - хороший знак. Но нужны мелочи - вспомните, может Вы вернулись назад в больницу, были ли возле Вас знакомые люди или незнакомцы? Если были, то эты люди Вам помогут выбраться из неудач, или наоборот :((

    Вспоминайте мелочи.

    март 1, 2010 г.

    Владимир Качанов

    261-й в Эзотерике

    Сон --это связь с иной реальностью которую наша сущность проживает одновременно этой и многими другими реальностями. Сон дается для синхронизации сущности в разных реальностях. Именно поэтому человек не может жить без сна...в противном случае будут психические отклонения.Трактовка снов основана на понимании знаков в этих снах,именно они подсказывают человеку что необходимо делать для того ,чтобы синхронизироваться со своей сущностью.

    Ваш сон говорит Вам о наболевшем для Вас--попытке уйти от болезненного восприятия ряда жизненных событий. Во сне Вы уходите от них. Хорошо это или плохо? И да и нет. Ибо не всегда уход от проблем является разрешением этих проблем. Вот поэтому этот сон и врезался в ваше сознание,ведь подсознание говорит Вам о том ,что Вы ушли от проблем,а сознание напоминает,что они могут повториться. Выводы делать Вам,тем более ,что прошло много времени после того ,как был задан вопрос. Я отвечаю на него только теперь,ибо лишь на днях зарегистрировался экспертом. А события после того сна ,если вспомните ,покажут насколько близко я к истине.

    март 2, 2010 г.