Эзотерика

Решено

vip

Что мне ждать от 2015 г в любви и финансах.Анна-24.05.78 - вопрос №1322041

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В любви: Начало или укрепление  отношений с мужчиной, с которым Вы уже знакомы.
    В финансах: Возможно получение крупных сумм.

    январь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.С финансами у Вас проблема, малооплачиваемая работа.В финансовом плане в этом году будет тяжело.В дичных отношениях просматривается рядом человек, но сним длительные, мучительные отношения.

    январь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Будут новые знакомства и неожиданные повороты событий в личном. Осторожнее с мужчинами, не доверяйте сразу, сначала узнайте человека получше, не торопитесь.
    В финансах не плохо будет, что то получится.что то нет, но в целом нормально

    январь 6, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Будут новые знакомства и неожиданные повороты событий в личном. Осторожнее с мужчинами, не доверяйте сразу, сначала узнайте человека получше, не торопитесь.
    В финансах не плохо будет, что то получится.что то нет, но в целом нормально

    январь 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в любви… у вас есть враг… который вам мешает строить личную жизнь...
    по деньгам… вскоре идут потери… но не злитесь… сумеете решить вопрос… можно так сказать что это конец неприятностям в финансовом плане…

    январь 6, 2015 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любовь будет, а с финансами — придется сводить концы с концами.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 6, 2015 г.