Эзотерика

vip

Татьяна. 08.12.1979. когда я рожу ребенка? - вопрос №1322084

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Вы счастливы и успешны… а в середине этого года у вас наступает время желаний.Желайте и малыш появиться уже в следующем году.
    С уважением, Галина.

    январь 6, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Ребенка родите через 2 года. Начинается новый период для Вас — переосмысление, изменение, начало новых отношений. Суженого встретите, а затем и ребенок появится.
    Всех благ!

    январь 6, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Татьяна, фотографией в вашем профиле, вы просите вам сказать — что у вас на себя жизненных сил нет, потому и ребенку вам дать нечего. Надо исправлять ситуацию, и чем быстрее тем лучше. Подробнее в чате (см.профиль)

    январь 6, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    ООО мадам… конкретно вы ко всем ответившим ...
    в вашем состоянии нужно бы быть предельно осторожной ...
    зря вы так ...
    ===
    «стелите везде соломку», да прощение у Творца просите. Авось успеете.
    Ведь основания весомые за ответом каждого из экспертов. Каждый, конечно увидел по-своему, и написал по-своему но суть то одна ..

    январь 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Вам особо ничего не препятствуете. Было бы желание. Все в ваших руках. Я вижу, что скоро.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 6, 2015 г.