Эзотерика

vip

Как изменится личная жизнь в новом году? Екатерина 8.04.1989. - вопрос №1322097

Вопрос задан анонимно январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, проблема в развитии отношений связана с Вашей закрытостью и недоверием. Вы притягиваете в свою жизнь мужчин, которым важен, по большому счету, только интимная сторона отношений… Изменив свое отношение к жизни, Вы достаточно быстро встретите свою половинку…

    январь 6, 2015 г.

    Владимир

    223-й в

    в новом году вас ожидают перемены в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми.

    январь 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Берегитесь соперниц. Вижу что у вас может появиться или если есть — обострение у нее произойдет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 6, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Тут Екатерино видно однозначно одно… это то что в Этом году у Вас будет бурное развитие отношений с мужчиной в которого к Вам будут очень сильные чувства… да и у Вас так же к нему… по совместимости это будет именно тот который Вам нужен и это Вы как никогда почувствуете… так что осталось совсем немного в Марте это произойдет… Всего Вам Доброго… и Берегите Отношения…

    январь 7, 2015 г.