Эзотерика

Здравствуйте!Будет ли у нас счастливая семейная жизнь ? Динара 29.04.1994 , Руслан 10.07.1994 - вопрос №1322109

Вместе уже 3,5 года.Было много плохого… Но я его люблю и хочу узнать, что у нас с ним будет в будущем?

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    1203-й в

    Ужас Дианочка вы же еще Дети куда так спешите (вы хоть знаете что такое любовь прежде чем говорить это слово, это отнюдь не постель)
    К сожалению на рунах Вам выпало Fehu — перевернутая, Perth — перевернутая и Raido — тоже перевернутая
    На таро вам выпала Императца
    Что вам сказать я не вижу будущего в данных отношениях Вас как пару ожидают потери и разочарование в итоге ваши дороги разойдутся
    Тем не менее выпавшая на Таро императрица говорит что вы справитесь с потерей и приобретете из происходящего положительный опыт

    Я могу вам только пожелать удачи!

    январь 6, 2015 г.