Эзотерика

сон о подруге, персиках - вопрос №1322120

приснился дурацкий сон. я вижу подругу, вокруг люди и она вытаскивает из штанов мужской орган в волосах. я смотрю в шоке на это, так противно, думаю — это такая глупость.
2) я покупала персики и ела их. при чем купила и в мой дом пришла женщина с дочерью будто перекупить их.

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    первый дурацкий сон — может быть указание на то, что днем вы восприняли какое-то событие или человека или ситуацию в таком неприятном свете, что-то постыдное непристойное, неприятное. и подсознание преподнесло это как символ во сне… если ничего такого яркого не было в жизни, подсознание может указывать, что в вас есть какая-то внутри проблема, которую вы не хотите видеть, и вы это воспринимаете как «противно, глупость, в шоке», поэтому стараетесь не замечать, но подсознание через шоковый символ хочет, чтобы вы все-таки обратили на это внимание
    2) персики это энергия, это хорошие впечатление. живительные эмоции здоровые и приятные, что-то нежное в жизни… кто-то хотел перекупить — кто-то вмешивался, может какие-то посторонние мысли мешали наслаждаться жизнью