Эзотерика

Посоветуйте на счет пьянства. - вопрос №132230

Подскажите что делать? У меня умерла год назад сестра, мой папа сильно стал пить, конечно он всегда пил, но не так сильно. Вот уже год мы терпим этот алкоголизм, у него сносит крышу, он тратит много денег, мы в долгах. По человечески он нас с амаой не понимает, мы устали уже, к врачам он не пойдет, что можно сделать посоветуйте?

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Молитвами можно вымолить любое чудо.

    В чём-то и вы его не понимаете. Он мужчина, отец семейства, а не смог предотвратить… Он по своему переживает случившееся и чувствует себя одиноким и слабым, по своему, по мужски. Вам нужен совет хорошего психолога, как дать отцу понять, что нет его вины, что нужно не упустить то, что осталось, что имеет такую же важность (вы, мама ваша, семья, его здоровье) и молитвы, денно и нощно, не опуская рук.

    октябрь 20, 2011 г.

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Заходите в мой профиль — подскажу!

    октябрь 22, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Есть методы очищения и избавления от этого недуга, нужно изучать ситуацию.

    ноябрь 4, 2011 г.