Дом, отдых, хобби

Решено

является ли электросчетчик моей собственностью если он установлен на площадке вместе с другими счетчиками --- т е моя собственность только у меня в квартире - вопрос №1322324

постановление правительства 354 я читал — собственник квартиры обязан платить за установку нового счетчика — я с этим соглвсен — но счетчик установлен на площадке вместе со всеми и любой человек может подойти и делать что хочешь — разбивать обрывать пломбы менять схему то есть меня можно штрафовать и я не смогу доказать что это сделал не я

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    10-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! За срыв пломбы или другие действия с электросчётчиком, установленном на площадке потребитель ответственности не несёт. Вашей собственностью он не является.

    январь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vladislav

    321-й в Красоте и здоровью

    Вам необходимо обратиться в вашу управляющую компанию