Красота, Здоровье

Поможет-ли нетрадиционная медицина в лечении псориаза - вопрос №1322387

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Любовь

    3-й в

    Значительно улучшает состояние…

    январь 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно сказать что… да… но в совокупности с медициной… нужен верно подобранный комплекс лечения…

    январь 6, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    да, может помочь, результативность от вас зависит.

    январь 10, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Андрей!
    Да, энергетические воздействия в сочетании с правильно подобранными лекарственными формами помогают избавиться от этого неприятного заболевания. Но нужно время и терпение.
    С уважением, Вероника Варно

    январь 11, 2015 г.

    Алёна

    21-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Андрей. Думаю, что при Вашем заболевании могло бы быть эффективно гомеопатическое лечение.

    январь 15, 2015 г.

    Ульяна

    37-й в

    Да, обращайтесь в личной переписке я вам помогу

    январь 27, 2016 г.