Психология

Решено

Какие профессии соответствуют? - вопрос №132244

Добрый день! Подскажите пожалуйста вакансии, работу, которая связана с консультированием и помощью людям. Я такой человек, если запомню информацию могу рассказать ее каждому заинтересованному, собирала много народу работая продавцом-консультаном, все заслушивались, так как товары были им не очень известны (климатическое оборудование).

Есть ли более творческие профессии с таким уклоном? Возможно связанные с постоянным движением (в офисах не могу сидеть, скучно иутомительно).

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Уважаемый, аноним :-)

    Вы просто находка для руководителей, которые ищут менеджеров активных продаж!!!

    Кстати в каком городе Вы живете? (ответ в чат пожалуйста)

    А еще если Вы увлекаетесь какими то эзотерическими практиками, имеете психологическое образование, то могли бы начать частную практику как тренер того или иного направления, но для этого нужно спец. образование и опыт ведения подобных мероприятий (треннингов).

    Так же Вам может подойти вакансия риелтора, это люди, которые находятся все время в движении, все время рассказывают и неплохо зарабатывают.

    Желаю вам удачи в поисках работы вашей мечты!

    октябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Поздравляю, иметь прекрасную память — дар редкий. С таким даром становятся артистами. Например,  в цирках выступают или индивидуально  гастролируют. ))) Или даже криминалом занимаются — пирамиды, например, строят))) Или свахами  становятся. Так что открывайте свое брачное агенство. ))) Это куда кого тянет, на какие подвиги.))) Поэтому я полагаю вам надо бы в чат выйти. И о себе любимой поговорить))

    Кстати, будуте известной, не забутьте проценты нам за идею отдать)))

    Мудрости вам. Лидия.

    P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вам нужно обратиться к профориентологу.

    Таких профессий — МАССА.

    Обратите внимание на ОСНОВНУЮ потребность,  которую Вы удовлетворяете в профессии. Это потребность — «во внимании», «чтобы все заслушивались», «быть на сцене» .....

    Менеджер, лектор, консультант по тем товарам,  которые ВЫ ЛЮБИТЕ ...