Бизнес

Решено

Мировые фондовые рынки - вопрос №13225

Добрый день.Подскажите как выйти на брокеров, что работают на мировых фондовых рынках. С какой минимальной суммой они согласны работать? Каким брокерским конторам в Украине можно доверять?

август 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    1. Выход на брокеров мировых фондовых рынков. Сегодня, как правило, многие брокеры имеют выход на мировые фондовые рынки. Вопрос в пороге вхождения у них для клиентов. Узнавать нужно у них, спрашивая тарифы. Найти брокеров можно через поиск в интернете. 2. Надженость. В любом государстве крупным брокерским компаниям присваивается рейтинг надежности, который пересматривается каждый год и является одним из показателей надежности брокера. Документы, подтверждающие присвоенный рейтинг необходимо также спрашивать в самой комапнии, а также перепроверить через достоверные источники (пресса, интернет: аналитика, отзывы и т.п.). Необходимо учесть естесственное понижение рейтинга у некоторых брокеров в связи с падением рынков прошлой осенью. Тем не менее, у некоторых брокеров рейтинг понизился незначительно.

    август 28, 2009 г.
  • Брокерская компания «ФИНАМ» работает на международных площадках самостоятельно, можете к ним идти. Для начало надо 10000 долларов.

    май 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daytrader

    235-й в Бизнесе

     В Украине американских брокерских компаний нет. Но есть представители различных американских брокеров. Три самых активных игрока на рынке: Hold Brosers, Dimension Brokerage и Genesis. Все три компании сертифицированы согласно американскому законодательству и состоят на учете необходимых контролирующих инстанций. В Украине их интересы представляют компании smartdolphingroup, daytrader, trade-ua, авалон и другие. Сайты этих компаний вы легко найдете в интернете.

    май 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Брокеров множество. Посоветую валютный рынок Forex. можно начать с 10 долларов, используя кредитное плечо. Но это не выход, я считаю идеальной суммой выхода в рынок 1000 долларов. Я работаю с Forex Club уже два года, падлянок от них не замечал.

    сентябрь 12, 2010 г.