Эзотерика

vip

Здравствуйте,эксперты!!! Я развелась с мужем в конце 2014 года. У нас от брака двое детей. Мне хотелось бы знать,что меня будет ждать 2015 году??? Буду ли я с молодым человеком Дмитрием 14.06.1986. - вопрос №1322583

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    С Дмитрием у Вас средняя совместимость, много помех. Если и будете вместе, то не долго. В 2015 году длительных и стабильных отношений не наблюдается. А вот в 2016 году возможен гражданский брак.

    январь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анжела

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте по поводу Дмитрия скажу что возможны только отношения.Дмитрий не готов к браку и семье.Если хотите создать с ним крепкий брак и стабильные отношения в которых не будет измен  пишите в л.с