Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Меня зовут Ирина Горшкова 12.07.1964 Подскажите какое значимое событие, возможно поворотное ждет меня в 2015 году, на что мне нужно обратить внимание? - вопрос №1322685

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Вас ожидает улучшение в личной жизни.

    январь 6, 2015 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Ирина мой совет: Всячески избегайте споров.
    Март-любовь как величайший дар во всех ее проявлениях: любовь к ближнему, к родителям, чувственно-эротическая любовь, любовь к самому себе и любовь к Богу. Но она может проявляться и на самом что ни на есть обыденном уровне — как удача, везение, подарок судьбы, хотя, как правило, и без материального субстрата.Некий необычайно удачный шанс, открывающийся перед вами или перед тем делом, которое вы себе наметили; но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия.
    Апрель-семейное счастье, покой, дружба и любовь. Это не то счастье, которое зарабатывают тяжелым трудом, не награда за перенесенные страдания: это судьба. Либо оно есть, либо его нет,  нужно только поднять глаза и увидеть светлую радугу.
    Спасибо

    январь 6, 2015 г.